• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МКОУ Клочковская НШ осуществляет материальную поддержку детей из многодетных семей. Для учащихся организуются бесплатные обеды; оформляются льготные транспортные карты; родители воспитанников дошкольной группы пользуются льготой по оплате. Все учащиеся 1-4 классов получают бесплатные горячие завтраки.

Документы

Постановление Администрации Шуйского муниципального района от 27.02.2023г. №129-п «О возмещении расходов, связанных с уменьшением размера родительской платы за присмотр и уход  в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за детьми, пасынками и падчерицами граждан, принимающих участие( принимавших участие, в том числе погибших( умерших)) в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года, из числа военнослужащих и сотрудников федеральных органов  исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сотрудников органов внутренних дел РФ, граждан РФ, заключивших после 21 сентября 2022 года контракт в соответствии с пунктом 7 статьи 38 ФЗ от 28.03.1998№53 ФЗ « О добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные силы РФ, сотрудников уголовно- исполнительной системы РФ, выполняющих ( выполнявших) возложенные на них задачи в период проведения специальной военной операции, а также граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ»
    Постановление Администрации Шуйского муниципального района от 27.02.2023г. №129-п «О возмещении расходов, связанных с уменьшением размера родительской платы за присмотр и уход в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за детьми, пасынками и падчерицами граждан, принимающих участие( принимавших участие, в том числе погибших( умерших)) в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года, из числа военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сотрудников органов внутренних дел РФ, граждан РФ, заключивших после 21 сентября 2022 года контракт в соответствии с пунктом 7 статьи 38 ФЗ от 28.03.1998№53 ФЗ « О добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные силы РФ, сотрудников уголовно- исполнительной системы РФ, выполняющих ( выполнявших) возложенные на них задачи в период проведения специальной военной операции, а также граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ»
    Скачать 3,8 МБ