Коллегиальные органы управления

Структура и органы управления образовательной организацией:

В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников учреждения, Управляющий совет, Педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления учреждением и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в учреждении создаются и действуют совет родителей и профессиональный союз работников.

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Положения о структурных подразделениях

Документы не выбраны