• 27 января 2023 года был проведен родительский контроль организации горячего питания

27 января 2023 года был проведен родительский контроль организации горячего питания.
    27 января 2023 года был проведен родительский контроль организации горячего питания. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, наличие графика питания учащихся, ведение документации. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное  горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.