• Всероссийская неделя школьного питания

3–8 апреля 2023 года проходила Всероссийская неделя школьного питания
    Всероссийская неделя школьного питания.

3–8 апреля 2023 года проходила Всероссийская неделя школьного питания

Целью была пропаганда здорового питания среди детей и родителей.
    В понедельник 03.04.2023 года, состоялось открытие недели. Классные руководители 1-4 классов провели беседу «Правильное питание. Что я об этом знаю?». Классные руководители ввели учащимся понятие правильного питания для сохранения здоровья, дали рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Во вторник проведены классные часы по программе «Разговор о правильном питании»  на темы « Вредные продукты», « Что мы едим и пьем».

В среду  посмотрели мультфильмы на сайте «Здоровые дети» по программе «Разговор о правильном питании»  и провели обсуждение «Здоровье – это здорово!».

В четверг классные руководители организовали интерактивную игру «Здорового аппетита».

В пятницу был организован конкурс рецептов« Здоровое питание – залог здоровья» , в котором активное участие приняли родители.