• «Неделя школьного питания»

С 21 по 25 ноября в нашей школе проходит "Неделя школьного питания". Девиз недели: "Время правильно питаться".
    «Неделя школьного питания».
    В рамках недели прошли следующие мероприятия: уроки «Здорового питания» с привлечением программы «Разговор о правильном питании" на темы "Если хочешь быть здоров","Самые полезные продукты,"учащиеся повторили о необходимости соблюдения режима дня и питания, ответили на вопросы какие продукты и почему полезные.Приняли участие в областном вебинаре для школьников по здоровому питанию.