• "Орлёнок-Хранитель исторической памяти" занятие "Знать, чтобы хранить"

История
    25 апреля у наших Орлят прошло ещё одно занятие в рамках реализации трека "Орлёнок-Хранитель исторической памяти".
       Занятие называлось "Знать, чтобы хранить".
    Дети узнали о создании герба , о появлении государственного флага Российской Федерации.
       Ребята приняли участие в викторине «Моя Родина - Россия». Разгадывали ребусы, шифровки.
    25 апреля четверг, 14:30
    "Орлёнок-Хранитель исторической памяти"  занятие  "Знать, чтобы хранить".
       Занятие называлось "Знать, чтобы хранить".
    Фотографии